Acompanhe os resultados da Copa São Paulo de Futebol Júnior da quinta 09 de janeiro

 

-1ª FASE -3ª RODADA (ÚLTIMA – CONTINUAÇÃO)

>Osvaldo Cruz >São José-RS 2×2 ^Ponte Preta-SP >Grupo 01
>Osvaldo Cruz >Osvaldo Cruz-SP 3×2 ^Londrina-PR >G 01
>Marília >^Timon-MA 4×0 Olímpico-SE >G 02
>Marília >Marília-SP 1×2 ^Santos-SP >G 02
>Assis >Dimensão Saúde-AL 0x2 ^Botafogo-SP >G 03
>Assis >Assisense-SP 0x4 ^Atlético-GO >G 03
>Bauru >Noroeste-SP 0x2 ^Botafogo-RJ >G 04
>Bauru >Visão Celeste-RN 3×8 ^Novorizontino-SP >G 04
>Jaú >^Serra-ES 1×1 Guarani-SP >G 05
>Jaú >XV de Jaú-SP 0x2 ^Vitória-BA >G 05
>Rio Claro >Nacional-AM 1×4 ^RB Brasil-SP >G 06
>Rio Claro >Velo Clube-SP 1×1 ^Paraná-PR >G 06
>Santa Bárbara d’Oeste >Confiança-PB 0x4 Linense-SP >G 07
 >Santa Bárbara d’Oeste >^Capivariano-SP 0x0 ^Internacional-RS >G 07
>Porto Feliz >^Volta Redonda-RJ 3×0 Galvez-AC >G 08
>Porto Feliz >^Desportivo Brasil-SP 1×0 América-MG >G 08
>Tanabi >Brasil de Pelotas-RS 0x2 ^Votuporanguense-SP >G 09
>Tanabi >^Tanabi-SP 2×1 Fortaleza-CE >G 09
>Bálsamo >Nova Iguaçu-RJ 5×0 Linhares-ES >G 10
>Bálsamo >^Mirassol-SP 2×3 ^Joinville-SC >G 10
>Franca >Retrô-PE 1×1 Fluminense-PI >G 11
>Franca >^Francana-SP 1×1 ^Corinthians-SP >G 11
>Cravinhos >^Cuiabá-MT 4×3 Perilima-PB >G 12
>Cravinhos >Comercial-SP 2×3 ^Juventude-RS >G 12
>Indaiatuba >^Tupi-MG 3×1 XV de Piracicaba-SP >G 13
>Indaiatuba >Primavera-SP 2×1 ^Bahia-BA >G 13
>Jundiaí >^Gama-DF 5×2 Rio Claro-SP >G 14
>Jundiaí >Paulista-SP 1×5 ^Athletico-PR >G 14
>Embu das Artes >Vila Nova-GO 2×1 Inter de Limeira-SP >G 16
>Embu das Artes >^Taboão da Serra-SP 0x0 ^CRB-AL >G 16
>Jaguariúna >^Náutico-PE 1×0 Santo André-SP >G 20
>Jaguariúna >JaguariúnaSP 1×2 ^Criciúma-SC >G 20
>Suzano >^União ABC-MS 4×2 São Raimundo-RR >G 22
>Suzano >União Suzano-SP 1×5 ^Chapecoense-SC >G 22
>Taubaté >^River-PI 6×1 Capital-TO >G 23
>Taubaté >Taubaté-SP 1×2 ^Atlético-MG >G 23
>Guaratinguetá >Resende-RJ 2×3 ^São Bernardo-SP >G 24
>Guaratinguetá >Mantiqueira-SP 0x4 ^ABC-RN >G 24
>Mauá >CENA-MS 0x5 ^Atlético-CE >G 26
>Mauá >Mauá-SP 2×2 ^Avaí-SC >G 26
>Osasco >^Desportiva Paraense-PA 2×1 Moto Club-MA >G 28
>Osasco >Audax-SP 0x0 ^Sport-PE >G 28
>Guarulhos >América-RJ 2×0 Guarulhos-SP >G 30
>Garulhos >^Flamengo-SP 1×2 ^Santa Cruz-PE >G 30


^CLASSIFICADO PARA 2ª FASE:

>Do GloboEsporte.com e Show de Bola da Orobó FM
>Via Dep. de Jorn. da Orobó FM, (Eraldo Albuquerque -Orobó; Sexta, 10 de Janeiro de 2020 -00h24m)

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>