Acompanhe os resultados da Copa São Paulo de Futebol Júnior da sexta 03 de janeiro

 

-1ª FASE -1ª RODADA (CONTINUAÇÃO)

>Osvaldo Cruz >Osvaldo Cruz-SP 1×5 Ponte Preta-SP >Grupo 01
>Osvaldo Cruz >Londrina-PR 4×1 São José-RS >G 01
>Marília >Marília-SP 3×2 Olímpico-SE >G 02
>Marília >Santos-SP 4×1 Timon-MA >G 02
>Assis >Assisense-SP 0x3 Botafogo-SP >G 03
>Assis >Atlético-GO 1×1 Dimensão Saúde-AL >G 03
>Bauru >Noroeste-SP 1×3 Novorizontino-SP >G 04
>Bauru >Botafogo-RJ 2×0 Visão Celeste-RN >G 04
>Jaú >XV de Jaú-SP 1×0 Guarani-SP >G 05
>Jaú >Vitória-BA 3×1 Serra-ES >G 05
>Rio Claro >Velo Clube-SP 2×1 RB Brasil-SP >G 06
>Rio Claro >Paraná-PR 4×1 Nacional-AM >G 06
>Santa Bárbara d’Oeste >Internacional-RS 3×0 Confiança-PB >G 07
 >Santa Bárbara d’Oeste >Capivariano-SP 2×0 Linense-SP >G 07
>Porto Feliz >Desportivo Brasil-SP 0x1 Galvez-AC >G 08
>Porto Feliz >América-MG 0x1 Volta Redonda-RJ >G 08
>Tanabi >Tanabi-SP 1×6 Votuporanguense-SP >G 09
>Tanabi >Fortaleza-CE 1×0 Brasil de Pelotas-RS >G 09
>Bálsamo >Mirassol-SP 4×1 Linhares-ES >G 10
>Bálsamo >Joinville-SC 2×1 Nova Iguaçu-RJ >G 10
>Franca >Francana-SP 1×2 Fluminense-PI >G 11
>Franca >Corinthians-SP 2×0 Retrô-PE >G 11
>Cravinhos >Comercial-SP 2×2 Perilima-PB >G 12
>Cravinhos >Juventude-RS 2×1 Cuiabá-MT >G 12
>Indaiatuba >Primavera-SP 0x2 XV de Piracicaba-SP >G 13
>Indaiatuba >Bahia-BA 1×1 Tupi-MG >G 13
>Jundiaí >Paulista-SP 0x0 Rio Claro-SP >G 14
>Jundiaí >Athletico-PR 2×0 Gama-DF >G 14
>Embu das Artes >Taboão da Serra-SP 2×0 Inter de Limeira-SP >G 16
>Embu das Artes >CRB-AL 1×0 Vila Nova-GO >G 16
>Jaguariúna >JaguariúnaSP 2×2 Santo André-SP >G 20
>Jaguariúna >Criciúma-SC 1×1 Náutico-PE >G 20
>Suzano >União Suzano-SP 0x3 São Raimundo-RR >G 22
>Suzano >Chapecoense-SC 5×1 União ABC-MS >G 22
>Taubaté >Taubaté-SP 3×0 Capital-TO >G 23
>Taubaté >Atlético-MG 0x1 River-PI >G 23
>Guaratinguetá >Mantiqueira-SP 0x4 São Bernardo-SP >G 24
>Guaratinguetá >ABC-RN 0x2 Resende-RJ >G 24
>Mauá >Mauá-SP 1×3 Atlético-CE >G 26
>Mauá >Avaí-SC 4×3 CENA-MS >G 26
>Barueri >Oeste-SP 6×0 Sergipe-SE >G 27
>Barueri >Cruzeiro-MG 1×0 Trindade-GO >G 27
>Osasco >Audax-SP 4×3 Moto Club-MA >G 28
>Osasco >Sport-PE 1×0 Desportiva Paraense-PA >G 28
>Garulhos >Flamengo-SP 3×0 Guarulhos-SP >G 30
>Guarulhos >Santa Cruz-PE 3×1 América-RJ >G 30


– PRÓXIMOS JOGOS dos TIMES de PERNAMBUCO:

->DOMINGO (05)

-16h -Araraquara
>Petrolina-PE x Palmeiras-SP
(1º jogo: Petrolina-PE perdeu para Ferroviária-SP 3a0)

->SEGUNDA (06)

-13h -Jaguariúna
>Náutico-PE x Jaguariúna-SP

-15h15 -Guarulhos
>Santa Cruz-PE x Guarulhos-SP

-19h15 -França
>Retrô-PE x Francana-SP

-19h15 -Osasco
>Sport-PE x Moto Club-MA

->QUARTA (08)

-19h15 -Araraquara
>Petrolina-PE x União Rondonópolis-MT

->QUINTA (09)

-13h -Jaguariúna
>Náutico-PE x Santo André-SP

-15h15 -Guarulhos
>Santa Cruz-PE x Flamengo-SP

-17h -França
>Retrô-PE x Fluminense-PI

-19h15 -Osasco
>Sport-PE x Audax-SP

>Do GloboEsporte.com e Show de Bola da Orobó FM
>Via Dep. de Jorn. da Orobó FM, (Eraldo Albuquerque -Orobó; Sexta, 03 de Janeiro de 2020 -23h51m)

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>