Acompanhe os resultados da Copa São Paulo de Futebol Júnior desta quarta 09 de janeiro

 

-1ª FASE -3ª RODADA (ÚLTIMA – CONTINUAÇÃO)

>Andradina >Ceilândia-DF 1×5 ^Ponte Preta-SP >Grupo 1
>Andradina >^Andradina-SP 2×1 Ceará-CE >G 1
>Penápolis >^São José-RS 0x1 ^Rio Preto-SP >G 2
>Penápolis >Penapolense-SP 0x2 Chapecoense-SC >G 2
>Assis >FF Sports-AL 1×1 Vitória da Conquista-BA >G 4
>Assis >^Vocem-SP 0x0 ^Sport-PE >G 4
>Osvaldo Cruz >^Legião-DF 0x1 ^Mirassol-SP >G 5
>Osvaldo Cruz >Osvaldo Cruz-SP 1×2 Atlético-GO >G 5
>Tupã >CSP-PB 1×1 ^Comercial-SP >G 6
>Tupã >Tupã-SP 2×5 ^Athletico-PR >G 6
>Araraquara >Holanda-AM 0x3 Serra-ES >G 7
>Araraquara >^Ferroviária-SP 2×2 ^São Paulo-SP >G 7
>Rio Claro >^Rio Claro-SP 3×1 Marília-MA >G 8
>Rio Claro >^Velo Clube-SP 2×1 Náutico-PE >G 8
>Votuporanga >Trem-AP 0x3 Batatais-SP >G 11
>Votuporanga >^Votuporanguense-SP 1×4 ^Internacional-RS >G 11
>Taquaritinga >Boavista-RJ 0x6 ^Guarani-SP >G 12
>Taquaritinga >^Taquaritinga-SP 2×2 Bahia-BA >G 12
>Capivari >^Galvez-AC 2×0 XV de Piracicaba-SP >G 13
>Capivari >Capivariano-SP 1×0 ^Palmeiras-SP >G 13
>Santa Bárbara do Oeste >^Desportiva Ferroviária-ES 2×1 Novorizontino-SP >G 14
>Santa Bárbara do Oeste >União Barbarense-SP 0x1 ^Vitória-BA >G 14
>Jaguariúna >River-PI 0x2 ^Trindade-GO >G 15
>Jaguariúna >Jaguariúna-SP 0x4 ^Flamengo-RJ >G 15
>Itapira >CRB-AL 0x5 ^Botafogo-SP >G 16
>Itapira >Itapirense-SP 2×3 ^Figueirense-SC >G 16
>Indaiatuba >Queimadense-PB 1×7 Sertãozinho-SP >G 19
>Indaiatuba >^Primavera-SP 1×1 ^Fortaleza-CE >G 19
>Porto Feliz >^Visão Celeste-RN 2×0 Uberlândia-MG >G 20
>Porto Feliz >^Desportivo Brasil-SP 0x0 Remo-PA >G 20
>São Bernardo >São Bernardo-SP 0x1 ^CSA-AL >G 22
>São Bernardo >^EC São Bernardo-SP 2×2 ABC-RN >G 22
>Capão Bonito >Confiança-SE 0x2 ^Taboão da Serra-SP >G 24
>Capão Bonito >Elosport-SP 1×4 ^Londrina-PR >G 24
>Guarulhos >Guarulhos-SP 2×0 Madureira-RJ >G 26
>Guarulhos >^Flamengo-SP 1×2 ^Coritiba-PR >G 26
>Taubaté >Taubaté-SP 0x1 ^Vasco-RJ >G 27
>Taubaté >Carajás-PA 0x5 ^Tubarão-SC >G 27
>Guaratinguetá >Real Ariquemes-RO 1×0 Bragantino-SP >G 28
>Guaratinguetá >^Manthiqueira-SP 1×1 ^Juventude-RS >G 28
>São Paulo/ Rua Javari >Inter de Limeira-SP 4×3 América-RN >G 30
>São Paulo/ Rua Javari >^Juventus-SP 2×3 ^Avaí-SC >G 30
>São Paulo/ Comendador Souza >São Bento-SP 1×0 Santa Cruz-PE >G 31
>São Paulo/ Comendador Souza >^Nacional-SP 1×1 ^Goiás-GO >G 31

 

^CLASSIFICADO PARA A 2ª FASE

>Do GloboEsporte.com e Show de Bola da Orobó FM
>Via Dep. de Jorn. da Orobó FM, (Eraldo Albuquerque -Orobó; Quinta, 10 de Janeiro de 2019 -00h19m)

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>