Acompanhe os resultados da Copa São Paulo de Futebol Júnior desta quinta 03 de janeiro

 

-1ª FASE -1ª RODADA (CONTINUAÇÃO)

>Andradina >Andradina-SP 1×1 Ponte Preta-SP >Grupo 1
>Andradina >Ceará-CE 2×1 Ceilândia-DF >G 1
>Penápolis >Penapolense-SP 1×1 Rio Preto-SP >G 2
>Penápolis >Chapecoense-SC 1×2 São José-RS >G 2
>Marília >Cruzeiro-MG 3×0 Babaçu-MA >G 3
>Marília >Marília-SP 2×0 Linense-SP >G 3
>Assis >Vocem-SP 2×0 Vitória da Conquista-BA >G 4
>Assis >Sport-PE 2×0 FF Sports-AL >G 4
>Osvaldo Cruz >Osvaldo Cruz-SP 1×1 Mirassol-SP >G 5
>Osvaldo Cruz >Atlético-GO 0x0 Legião-DF >G 5
>Tupã >Tupã 0x1 Comercial-SP >G 6
>Tupã >Athletico-PR 3×0 CSP-PB >G 6
>Araraquara >Ferroviária-SP 3×0 Serra-ES >G 7
>Araraquara >São Paulo-SP 6×2 Holanda-AM >G 7
>Rio Claro >Velo Clube-SP 3×1 Marília-MA >G 8
>Rio Claro >Náutico-PE 0x2 Rio Claro-SP >G 8
>Franca >Botafogo-RJ 1×1 Horizonte-CE >G 9
>Franca >Francana-SP 0x0 Cuibá-MT >G 9
>São Carlos >São Carlos-SP 2×1 Criciúma-SC >G 10
>São Carlos >América-MG 0x2 Atlântico-BA >G 10
>Votuporanga >Votuporanguense-SP 1×0 Batatais-SP >G 11
>Votuporanga >Internacional-RS 4×0 Trem-AP >G 11
>Taquaritinga >Taquaritinga-SP 1×1 Guarani-SP >G 12
>Taquaritinga >Bahia-BA 3×1 Boavista-RJ >G 12
>Capivari >Capivariano-SP 2×4 XV de Piracicaba-SP >G 13
>Capivari >Palmeiras-SP 2×0 Galvez-AC >G 13
>Santa Bárbara do Oeste >União Barbarense-SP 1×3 Novorizontino-SP >G 14
>Santa Bárbara do Oeste >Vitória-BA 1×2 Desportiva Ferroviária-ES >G 14
>Jaguariúna >Jaguariúna-SP 0x3 Trindade-GO >G 15
>Jaguariúna >Flamengo-RJ 4×0 River-PI >G 15
>Itapira >Itapirense-SP 1×3 Botafogo-SP >G 16
>Itapira >Figueirense-SC 4×0 CRB-AL >G 16
>Indaiatuba >Primavera-SP 3×0 Sertãozinho-SP >G 19
>Indaiatuba >Fortaleza-CE 2×0 Queimadense-PB >G 19
>Porto Feliz >Desportivo Brasil-SP 1×0 Uberlândia-MG >G 20
>Porto Feliz >Remo-PA 1×0 Visão Celeste-RN >G 20
>Barueri >Oeste-SP 1×0 Lagarto-SE >G 21
>Barueri >Grêmio-RS 7×0 São Raimundo-RR >G 21
>São Bernardo >EC São Bernardo-SP 3×0 CSA-AL >G 22
>São Bernardo >ABC-RN 1×3 São Bernardo-SP >G 22
>Capão Bonito >Elosport-SP 0x0 Taboão da Serra-SP >G 24
>Capão Bonito >Londrina-PR 1×1 Confiança-SE >G 24
>Guarulhos >Flamengo-SP 2×0 Madureira-RJ >G 26
>Guarulhos >Coritiba-PR 3×2 Guarulhos-SP >G 26
>Guaratinguetá >Manthiqueira-SP 3×2 Bragantino-SP >G 28
>Guaratinguetá >Juventude-RS 1×0 Real Ariquemes-RO >G 28
>Diadema >Água Santa-SP 4×1 Jacobina-BA >G 29
>Diadema >Atlético-MG 2×0 Aquidauanense-MS >G 29
>São Paulo/ Rua Javari >Juventus-SP 1×0 América-RN >G 30
>São Paulo/ Rua Javari  >Avaí-SC 7×0 Inter de Limeira-SP >G 30
>São Paulo/ Comendador Souza >Santa Cruz-PE 0x1 Nacional-SP >G 31
>São Paulo/ Comendador Souza >Goiás-GO 5×0 São Bento-SP >G 31

 

-PRÓXIMOS JOGOS dos TIMES de PERNAMBUCO:

->SÁBADO (05)

-12h45
>Porto-PE x Paulista-SP 

-18h
>Náutico-PE x Marília-MA

->DOMINGO (06)

-10h
>Santa Cruz-PE x Goiás-GO

-15h
>Sport-PE x Vitória da Conquista-BA

->TERÇA (08)

-12h45
>Porto-PE x RB Brasil-SP

->QUARTA (09)

-12h45
>Santa Cruz-PE x São Bento-SP

-15h
>Sport-PE x Vocem-SP

-18h
>Náutico-PE x Velo Clube-SP

Horários de PE

>Do GloboEsporte.com e Show de Bola da Orobó FM
>Via Dep. de Jorn. da Orobó FM, (Eraldo Albuquerque -Orobó; Sexta, 04 de Janeiro de 2019 -00h12m)

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>