Acompanhe os resultados da Copa São Paulo de Futebol Júnior desta terça 09 de janeiro

 

*COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JÚNIOR
-1ª FASE -3ª RODADA (ÚLTIMA – CONTINUAÇÃO)

>Fernandópolis >^Guarani-SP 0x0 Madureira-RJ >Grupo 01
>Fernandópolis >Fernandópolis-SP 1×3 ^^Criciúma-SC >G 01
>Votuporanga >Rio Preto-SP 0x1 Timon-PI >G 02
>Votuporanga >^Votuporanguense-SP 1×0 ^^Atlético PR >G 02
>José Bonifácio >^^Mirassol-SP 4×0 América-PE >G 03
>José Bonifácio >José Bonifácio-SP 2×4 ^Figueirense-SC >G 03
>Tupã >^^XV de Jaú-SP 1×1 Lagarto-SE >G 05
>Tupã >Tupã-SP 2×5 ^Atlético-GO >G 05
>Osvaldo Cruz-SP >^^Boa Vista-RJ 1×0 Capital-PI >G 06
>Osvaldo Cruz-SP >Osvaldo Cruz-SP 1×6 ^Internacional-RS >G 06
>Penápolis >Linense-SP 0x3 ^^Desportiva Paraense-PA >G 07
>Penápolis >^Penapolense-SP 1×2 Náutico-PE >G 07
>Marilia >^Marília-SP 2×0 Fluminense-RJ >G 08
>Marilia >^^Mogi Mirim-SP 3×1 Tubarão-SC >G 08
>Franca >^Ponte Preta-SP 4×1 Araxá-MG >G 09
>Franca >Francana-SP 1×2 ^^Chapecoense-SC >G 09
>Ribeirão Preto >Cruzeiro-DF 0x0 Sergipe-SE >G 10
>Ribeirão Preto >^^Botafogo-SP 0x4 ^São Paulo-SP >G 10
>Cravinhos >Juventude-RS 0x2 ^^Rio Branco-SP >G 11
>Cravinhos >Comercial-SP 2×2 ^Paraná-PR >G 11
>Bebedouro >Inter de Bebedouro-SP 1×3 ^Cruzeiro-MG >G 12
>Bebedouro >^^Batatais-SP 4×2 Nova Iguaçu-RJ >G 12
>Capivari >Velo Clube-SP 2×0 River-PI >G 13
>Capivari >^^Capivariano-SP 1×2 ^Botafogo-RJ >G 13
>Porto Feliz >^Londrina-PR 3×0 União Rondonópolis-MT >G 14
>Porto Feliz >^^Desportivo Brasil-SP 5×1 Paysandu-PA >G 14
>Indaiatuba >Atibaia-SP 1×2 Globo-RN >G 15
>Indaiatuba >^^Primavera-SP 1×0 ^Vitória-BA >G 15
>Itu >XV Piracicaba-SP 1×1 Santa Cruz-AL >G 16
>Itu >^^Ituano-SP 0x3 ^Vila Nova-GO >G 16
>Barueri >JI-Paraná-RO 1×3 ^^Aimoré-RS >G 21
>Barueri >Oeste-SP 0x2 ^Flamengo-RJ >G 21
>Capão Bonito >Comercial-MS 0x1 Atlântico-BA >G 22
>Capão Bonito >^^Elosport-SP 1×1 ^Coritiba-PR >G 22
>São Bernardo do Campo >São Caetano-SP 3×0 Rio Branco-AC >G 25
>São Bernardo do Campo >^^São Bernardo-SP 0x0 ^Ceará-CE >G 25
>Guaratingueta >São Bento-SP 0x1 ^^Botafogo-PB >G 28
>Guaratingueta >Manthiqueira-SP 0x2 ^Bahia-BA >G 28
>Guarulhos >^^Guarulhos-SP 1×1 Sete de Setembro-AL >G 29
>Guarulhos >Flamengo-SP 1×2 ^Goiás-GO >G 29
>São Paulo >^Santo André-SP 4×0 ^^São Paulo-AP >G 31
>São Paulo >Nacional-SP 1×2 ABC-RN >G 31

 

^CLASSIFICADO em 1º para a 2ª FASE
^^CLASSIFICADO em 2º para a 2ª FASE

>Do GloboEsporte.com e Show de Bola da Orobó FM
>Via Dep. de Jorn. da Orobó FM, (Eraldo Albuquerque -Orobó; Quarta, 10 de Janeiro de 2018 -00h17m)

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>